Прислать материал

Рязанцев пригласили принять участие в викторине «Семья России» и получить шанс выиграть ценный подарок

В пятницу, 1 марта, был дан старт викторине «Семья России». Это социальный проект региональной Торгово-промышленной палаты в поддержку проведения объявленного Президентом Года семьи в России.

Президент Союза «Торгово-Промышленная палата Рязанской области» Людмила Козлова отметила, что проект направлен на укрепление семьи и ее роли в обществе, повышение престижа активной жизненной и гражданской позиции.

Козлова подчеркнула, что ответы участников викторины помогут узнать мнение рязанцев о качестве системы мер поддержки семей в Рязанской области и подготовить предложения по ее совершенствованию, которые будут в дальнейшем переданы в Рязанскую областную Думу.

В викторине могут принять участие жители Рязани и области, зарегистрированные на ее территории. Подарочный фонд викторины составляет более 100 тысяч подарков, среди них шесть квартир, 10 автомобилей, телевизоры, планшеты и другая техника.

Для того, чтобы принять участие, рязанцам необходимо зарегистрироваться на сайте семья62.рф, ответить на вопросы викторины, — их будет всего четыре, — и получить QR-код. Его нужно будет показать волонтеру на пункте викторины. Розыгрыш будет проводиться 15, 16 и 17 марта.

Людмила Козлова поблагодарила предпринимателей Рязанской области, которые приняли участие в формировании подарочного фонда и пригласила представителей бизнеса также поучаствовать в проекте. Свой вклад в проект можно внести до начала розыгрыша подарков.

При возникновении вопросов по участию в викторине можно позвонить на телефон горячей линии: 8(800) 250-89-55.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  торгово-промышленная палата Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров