Прислать материал

Под Рязанью экстрасенса Олега Шепса привязали к дереву в лесу

Очередной, 52-ой выпуск программы ТНТ "Экстрасенсы. Битвы сильнейших" снимали в Рязанской области. Стали известны интригующие подробности съемок в селе Гремячка Ряжского района. 

Напомним, местные жители обратились в редакцию программы, сообщив, что населенный пункт пустеет, к тому же, по их мнению, некоторые смерти можно счесть загадочными. В рязанскую глубинку искать причины отправились фавориты зрителей - как их называют в программе, медиум Олег Шепс, ведьма Виктория Райдос и использующая некие темные шаманские практики Марьяна Романова.

В эфир вышел анонс выпуска - в нем прояснилось, что же произошло с Олегом Шепсом на съемках. Ранее пресс-служба ТНТ рассказывала, что молодой мужчина потерял сознание во время "энергетического ритуала", который провела Романова. На кадрах видно, что Шепса привязали веревками к дереву. Когда веревки снимают, он выглядит, как человек в обмороке.

После Шепс сообщает ведущему об отказе проходить испытание: "У меня жизнь стоит на кону, я не буду". Добавим, ранее пресс-служба ТНТ сообщала, что участнику шоу в бессознательном состоянии привиделся некий похожий на него человек, сообщивший, что Шепсу не нужно быть в этом месте.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Скриншот видео ТНТ
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров