Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   

логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Выпускники фельдшерско-акушерской школы Общества врачей Рязанского Губернского Земства в г.Рязани

1 июня 1913 г. состоялся первый выпуск фельдшерско-акушерской школы Общества врачей Рязанского Губернского Земства в г.Рязани.

5
Рейтинг: 5 (1 голос)
Прикрепленный файлРазмер
photo.png1.8 Мб
 
Разместил: algorinich@mail.ru    все публикации автора
Состояние:  Утверждено


Комментарии

На фотографии, по центру, мой дед - Первенцев Михаил Георгиевич, основатель и директор Рязанской фельдшерско-акушерской школы.

Здравствуйте, скажите пожалуйста - есть ли в Вашем семейном архиве сведения об учившихся в этой школе в период с 1910 по 1917 ?

разыскиваю сведения о своем прадеде - фельдшер Власкин Иван Васильевич (1888-1919), житель города Касимов

Здравствуйте. К сожалению никаких сведений и материалов об учащихся в то время у меня нет, но я попробую вам помочь. Дело в том, что когда я собирал материал о моём деде то случайно вышел на Горячева Алексея, правнука одного из первых слушателей курса - фельдшера Цицарина Дмитрия Андреевича (на фотографии он по правую руку от моего деда). Он дал мне контакты своего отца - Горячева Игоря, внука Цицарина Д.А. проживающего и по нынешнее время в Касимове. Я знаю, что Горячев Игорь занимается поиском документов связанных с его родословной и может быть у него есть какие либо сведения интересующие вас. Сейчас Игорь находится в деревне, неподалеку от Касимова но связи по интернету там нет, поэтому придется немного подождать пока он приедет в Касимов и тогда вы сможете с ним пообщаться. Я обязательно напишу ему о вас и, если он даст согласие, пришлю его е-мейл, или же вы оставьте свой контакт для связи. Мой эл.адрес vladimir0156@mail.ru С уважением, Владимир.

Владимир СПАСИБО !!!
ответил Вам на мыло
с уважением,

Николай

О проекте