Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   

логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

Лечение варикоза в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург помимо своих всемирно известных достопримечательностей и достоинств может похвастаться отличной клиникой флебеологии, работа которой ничем не уступает европейскому уровню. Ведущие специалисты клиники занимаются надежными и проверенными методиками лечения варикоза, которые позволяют добиться самого лучшего результата в преодолении подобного заболевания. Помимо врачебной деятельности ведущие специалисты центра занимаются научной работой и внедрением новых технологий в практику лечения варикозных болезней. Среди наиболее эффективных и в то же время инновационных методов стоит выделить лазерное вмешательство, которое позволяет проводить лечение без операции даже самой запущенной стадии варикозной болезни.

В сосудистой клинике в Санкт-Петербурге применяется и другие инновационные методы лечения варикоза, среди которых особенными возможностями отличается склеротерапия. Данную технологию применяют при особо тяжелых случаях варикозного заболевания или даже при трофических язвах. Стоит отметить, что хороший флеболог в санкт-петербурге отличается дифференциальным подходом к каждому пациенту. Специалист назначает необходимый курс и методы лечения только после проведения квалифицированного осмотра и соответствующей диагностики.

В некоторых случаях параллельно с применяемым методом лечения проводятся те или иные косметические процедуры, направленные на устранение косметических дефектов, которые возникают при варикозной болезни. Одной из самых эффективных косметических процедур, направленных на устранение дефектов, является микросклеротерапия.

Высокого косметического результата при проведении хирургического вмешательства позволяют добиться применяемые в клинике инновационные методы и подходы в лечении варикозной болезни. Флебеологическая клиника в Санкт-Петербурге может похвастаться и авторскими методами лечения варикозной болезни, которые были разработаны ведущим специалистом медицинского центра. Данный метод позволяет максимально оперативно вернуть пациента к нормальной жизни, поставив его быстро на ноги даже после самых тяжелых операций на венах.

Специалисты клиники отличных результатов добились и в лечении трофических венозных язв. Применяются самые надежные методы, позволяющие добиться полного излечения и исключающие возможность повторных рецидивов.

Более детальную информацию о работе клиники можно узнать на сайте - http://varicoz.net/top/about/piter.html.

0
 
Разместил: admin    все публикации автора
Изображение пользователя admin.

Состояние:  Утверждено

О проекте