Добро пожаловать!
На главную страницу
Контакты
 

Ошибка в тексте, битая ссылка?

Выделите ее мышкой и нажмите:

Система Orphus

Система Orphus

 
   
   

логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя

«Тайны Смолвиля»

Многие из нас являются ярыми поклонниками телевизионных сериалов. Затянутые сюжеты, конечно, у некоторых телезрителей не вызывает восторга, но по статистике большинство людей просто обожают телевизионные сериалы. Одним из таких много серийных фильмов и стал сюжет «Тайны Смолвиля», который посмотреть сегодня можно на сайте, используя только лишь ноутбук и выделенную сеть интернет.

О чем же повествует эта кинокартина? В конце восьмидесятых годов 20 века в Смолвиле прошел совершенно удивительный космический дождь. Он стал настолько разрушительным, что, практически сметал все на своем пути. Пара молодых людей, проживающая в этом местечке, долго не могла зачать ребенка, но странным образом после вышеуказанного происшествия у них рождается малыш.

«Тайны Смолвиля»

По прошествии долгого времени мальчик, родившийся после космического дождя, с удивлением понимает, что обладает сверх способностями и начинает часто задумываться о них. Конечно же, молодого человека преследует мысль, кто же он на самом деле. Посещая школу, ребенок не перестаю удивляется сверхъестественным возможностям, которыми и обладает.

Естественно, в сериале не обошлось и без любовной истории. Мальчик очень полюбил очаровательную девушку Лану, с которой учился в одном классе. Она, к сожалению, осталась без родителей именно после того, как прошел ужасный метеоритный дождь, разрушающий все на своем пути.

В свою очередь, родители главного героя Кларка пытаются сохранить его секрет и даже запрещают ему вступать в школьную футбольную команду. Но с течением обстоятельств герой спасает жизнь молодого человека транспортное средство, у которого чуть не упало с моста. Именно с этого момента и начинаются самое захватывающее и удивительное происшествия, на которые родители мальчика уже никак не могут повлиять. Удивительный сериал необходимо посмотреть всем любителям приключений, фантастики и мелодрам. Стоит помнить, что впервые этот сериал вышел на экраны в 2009 году. На сегодня, используя домашний виртуальный кинотеатр, можно посмотреть практически все серии сериала «Тайны Смолвиля» с 1-го сезона по 10-й включительно.

Не нужно отказывать себе в удовольствии, например, таком как посмотреть великолепную кинокартину на своем высокотехнологичном ноутбуке. Ведь можно удобно расположиться на кровати или в мягком кресле, одеть наушники и наслаждайся сюжетом от американских режиссеров. Можно будет забыть обо всех проблемах и заботах, полностью погрузившись в приключенческий или фантастический сюжет.

0
 
Разместил: admin    все публикации автора
Изображение пользователя admin.

Состояние:  Утверждено

О проекте