Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Рязанские врачи получили президентские награды из рук губернатора

25 февраля губернатор Николай Любимов вручил почётные грамоты и благодарности президента рязанским медикам, сообщает региональное правительство.

Награды получили 48 человек. В их число вошли заведующие отделениями, инфекционисты, терапевты, педиатры, травматологи, неврологи, анестезиологи, медсёстры, фельдшеры. Медиков отметили за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм.

По словам губернатора, во время пандемии поддержка врачей стала одним из главных приоритетов. Особое внимание уделялось тому, чтобы обеспечить медучреждения всем необходимым для лечения пациентов: оборудованием, лекарствами, средствами индивидуальной защиты. Повлияло и решение президента о стимулирующих выплатах.

Любимов отметил, что впереди предстоит ещё большая совместная работа и расслабляться пока нельзя. Он напомнил, что особо надежды возлагаются на вакцинацию, которая поспособствует формированию коллективного иммунитета. Глава региона рассказал, что уже привился и призвал последовать его примеру.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров