Прислать материал

Травматологическое отделение «Еламеда» перейдёт на круглосуточный режим работы

С 1 сентября травматологическое отделение медицинского центра «Еламед» в Рязани переходит на круглосуточный режим работы. Теперь получить качественную помощь от высококвалифицированных специалистов можно даже ночью, без дополнительной платы.

На улице Высоковольтной принимают с травмами любого характера: от ожогов и ушибов до сломанных конечностей. В медцентре «Еламед» можно сразу сделать снимок на цифровом рентгене и незамедлительно начать лечение.

Преимущества

Это первое в Рязани круглосуточное коммерческое травматологическое отделение. А значит, забота о качестве лечения — это не просто красивые слова. Коммерческий медцентр — это тщательный осмотр, чистое, уютное помещение, внимательный и высококвалифицированный медицинский персонал. И никакого стресса, ненужного ожидания или очередей.

Врачи

В новом травматологическом отделении собрались опытнейшие травматологи-ортопеды. Рентгенологическое исследование ведется на современном цифровом оборудовании. Вы сразу можете сделать снимок, вам сразу окажут травматологическую помощь. Стаж специалистов — от 8 до 28 лет.

Стационар

Помощь травматолога вы можете получить как в поликлинике, так и в стационаре. Если необходимо пройти курс лечения в стационаре медцентра «Еламед», то вам будет обеспечена не только качественная и безопасная медицинская помощь, но и настоящий комфорт. Работающим людям оформляется листок нетрудоспособности.

Стоимость

Цены зависят от степени тяжести характера травмы. Например, простая перевязка стоит 140 рублей, наложить гипс — от 700 рублей. И самое важное: прием в ночное время не влечет за собой повышения стоимости. За обращение в ночные часы дополнительной оплаты не требуется.

Куда обращаться: Рязань, улица Высоковольтная, дом №48, литера А. Телефон: +7 (4912) 60-60-48, mc-elamed.ru.

Медицинский центр «Еламед» — частная медицина по доступной цене.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  pixabay.com
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров