Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Любимов записал ещё одно обращение к рязанцам

Губернатор Николай Любимов записал обращение к рязанцам в связи с угрозой коронавируса. Видео опубликовано в его соцсетях 24 марта.

«Нами приняты беспрецедентные и, главное, эффективные меры. Благодарю всех за понимание и поддержку, это наша общая работа, которую мы обязательно продолжим», — сказал политик.

Он напомнил, о действующем кол-центре для пожилых рязанцев. В ближайшее время областное министерство труда и соцзащиты, молодёжные активисты и волонтёры запустят ещё одну горячую линию — круглосуточную. Также специалисты будут оказывать психологическую помощь по телефону.

Все торговые центры «строго следуют» установленным правилам, в общественных помещениях и транспорте проводится регулярная дезинфекция, добавил Любимов.

Губернатор призвал жителей следить за его аккаунтами: «Я буду регулярно информировать о ситуации в регионе и отвечать на злободневные вопросы».

«Берегите себя и своих близких, соблюдайте временные ограничения Я уверен, что мы справимся с этим вызовом», — сказал Николай Любимов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрацииhttps://vk.com/lybimovnikolay
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров