Прислать материал

Во вторник в Рязани пройдет «Большая зарядка на площади Победы»

Во вторник, 27 июня, в 9.00 в Рязани на площадке перед МКЦ пройдет «Большая зарядка на площади  Победы», – сообщает официальный сайт администрации города Рязани.

Принять участие в спортивном мероприятии могут все желающие.

Проект направлен на повышение интереса к проведению утренней зарядки, формирование навыков здорового образа жизни, активизацию массовых занятий физкультурой и спортом.

По данным организаторов, планируется, что в зарядке примут участие около тысячи человек – студенты высших и средних профессиональных учебных заведений Рязанской области, воспитанники спортивных школ, представители молодежных общественных объединений и просто жители города, поддерживающие здоровый образ жизни.

Кроме того, в рамках акции пройдет конкурс на лучшее селфи с хэштегом #большаязарядка, а также дадут старт летней форумной кампании 2017 года. С площади Победы на Всероссийский молодежный образовательный Форум «Территория смыслов на Клязьме» отправится первая делегация Рязанской области в составе представителей молодежных студенческих клубов, студенческого актива и студенческих СМИ.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  Официальный сайт администрации города Рязани
Автор:  Тимур Иванов
Иллюстрации:  Официальный сайт администрации города Рязани
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров