Прислать материал

Владельцы свиней в семи районах Рязанской области лишатся своих животных

Продолжается борьба с АЧС в нашем регионе. Очередное распоряжение руководства области постановило изъять животных в семи районах

Продолжается борьба с АЧС в нашем регионе. Очередное распоряжение руководства области постановило изъять животных в семи районах.

Свиней лишатся в следующих населенных пунктах: Желудевское, Краснохолмское,Лесновское, Ибредское, Задубровское и Тимошкинское сельские поселения Шиловского района. Помимо этих населенных пунктов, иъятие пройдет так же в селе Мосолово Шиловского района, в сельских поселениях Трудолюбовское, Батьковское, Придорожное, Алешинское, Кустаревское, Берестянское, Малостуденецкое, Новоберезовское, Гавриловское, Нижнемальцевское, Сотницынское, Демушкинское, Агломазовское, Каргашинское, Глядковское Сасовского района; в сельском поселение Нестеровское, Пителинского района; в сельском поселении Каверинское Шацкого района, сельские поселения Песочинское, Береговское, Путятинское, Путятинского района; в сельском поселении Аладьинсоке, Чучковского района, а также в Кирицком сельском поселении Спасского района.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров