Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Любимов: «На основе обращений рязанцев можно сформировать хороший план дорожного ремонта»

20 февраля Губернатор Николай Любимов встретился с министром транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Вадимом Решетником. Об этом сообщило региональное правительство.

Николай Любимов похвалил минтранс за укрепление диалога с гражданами, а также за учёт мнений и пожеланий людей при формировании планов ремонтных работ. Он посоветовал продолжать проводить онлайн-опросы, чтобы жители сами определяли те дороги, которые они хотели бы видеть отремонтированными в первую очередь.

«На основе обращений и информации, которая поступает от жителей, можно сформировать хороший план дорожного ремонта, основанный на волеизъявлении людей», — сказал глава региона. Он также напомнил про контроль подрядчиков, соблюдение ими сроков и гарантийных обязательств.

Вадим Решетник доложил, что в первую очередь проводятся необходимые работы по содержанию дорог на школьных маршрутах и обеспечению безопасных перевозок детей.

По его словам, объём дорожного фонда Рязанской области вырос с 2010 года в пять раз и составляет сегодня 10 млрд рублей.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров