Прислать материал

Фомин поздравил однопартийцев и сторонников с днём рождения «Единой России»

Член Генерального совета «Единой России», секретарь регионального отделения партии Аркадий Фомин поздравил  однопартийцев и сторонников  с днём рождения «Единой России».

Он отметил, что 18 лет с момента образования – серьёзный возраст для партии. По его словам, «Единая Россия» в регионе занимает лидирующие позиции, а лидерство партии – не только в количестве её членов и представительстве в органах власти, а прежде всего в ответственности за принимаемые решения.

«Партия – это люди, объединенные общей идеей развития страны и родного края, которые открыто высказывают свою позицию, отстаивают общественные интересы, восстанавливают справедливость в отношении тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию», – заметил Аркадий Фомин.

Он напомнил, что «Единая Россия» успешно реализует партийные проекты: строятся новые спортзалы, школы, дома культуры, проводятся акции, направленные на поддержку детей и людей старшего поколения.

Фомин отметил, что депутаты контролируют реализацию нацпроектов, благодаря чему своевременно появляются новые качественные объекты.

«Благодарю всех, кто делом укрепляет авторитет партии. Желаю ветеранам, сторонникам и активистам партии крепкого здоровья, счастья, благополучия близких и родных людей! Нам ещё многое предстоит сделать и у нас всё получится!» – заключил он.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Пресс-служба «Единой России»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров