Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Любимов наградил рязанцев, спасших односельчанок от нападения

В четверг, 22 августа, губернатор Николай Любимов наградил рязанцев, которые спасли жизни двум людям. 8 мая селе Борок Шиловского района на местную жительницу и её дочь с ножами напал бывший супруг последней.

На крики женщин первым откликнулся Владимир Ивкин. Вместе со своим соседом Валерием Егоровым они задержали злоумышленника и вызвали полицейских.

Ивкина наградили почётным знаком «За заслуги перед Рязанской областью», а Егорова – знаком губернатора «240 лет Рязанской губернии».

В этот же день Любимов наградил рязанцев за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Среди награждённых – представители общественных и ветеранских организаций, сотрудники промышленных и сельскохозяйственных предприятий, учреждений культуры, специалисты министерств и ведомств, юристы, спортсмены.

«Ваша деятельность и награды, которые вы сегодня получаете – очень разные. Но в одном вы едины – весь свой талант, труд и душу вы вкладываете в любимое дело. Каждый из вас добился высокий результатов в своей сфере. Ваши достижения, рекорды, мужество и труд – это то, из чего складываются успехи нашей любимой Рязанской области и нашей великой России», – сказал глава региона.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров