Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Любимов встретился с активистами ТОСов

11 июля в рамках рабочей поездки в село Поляны Николай Любимов встретился с активистами ТОСов Рязанской области.

Он поблагодарил представителей территориального общественного самоуправления за работу и желание принести пользу.

Губернатор отметил, что в рамках нацпроектов, а также профильных региональных и муниципальных программ, таких как формирование современной городской среды, поддержка местных инициатив, есть уникальные возможности для развития территорий.

«Наша общая задача – эффективно и максимально ими воспользоваться. Уверен, что совместными усилими жителей, местной, региональной и федеральной властей мы добьемся отличного результяата. Понимание есть, отклик от людей тоже есть. Мы будем продолжать реализацию программ и продуктивно работать в постоянном взаимодействии», – отметил Любимов.

Во время встречи отметили, что жителей необходимо информировать о программах, которые есть в регионе. Также говорили о юридических сложностях, с которыми приходится сталкиваться ТОСам во время работы. Для детального изучения вопроса и решения проблемы Любимов поручил создать специальную рабочую группу.

Кроме того глава региона отметил, что рассчитывает на активное участие ТОС в Форуме древних городов и в проекте «Рязань – новогодняя столица 2020».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров