Прислать материал

Фомин посетил участки счётных комиссий в Рыбновском и Рязанском районах

Лидер рязанских единороссов, председатель регионального парламента Аркадий Фомин посетил участки счётных комиссий в Рязанском и Рыбновском районах, пообщался с кандидатами и жителями, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

В Рыбновском районе изберут членов Советов депутатов Баграмовского, Вакинского, Глебковского, Кузьминского, Пионерского, Селецкого, Ходынинского, Чурилковского и Рыбновского городского поселения. В Рязанском районе осенью будут выбирать главу и депутатов Заборьевского сельского поселения, а также депутатов Дядьковского сельского поселения.

Аркадий Фомин подчеркнул, что на этих территориях наиболее высококонкурентные кампании. Так, в Рыбновском городском поселении в предварительном голосовании участвуют 50 человек, среди них много молодёжи.

Также Фомин посетил участок счётной комиссии в посёлке Заборье. Голосование проходит очень активно, явка на 14 часов составила свыше 16%. Стать кандидатами в депутаты от «Единой России» здесь планируют 21 человек.

На должность главы муниципального образования от партии претендуют учитель заборьевской школы Ирина Копылова, действующий глава сельского поселения Виктор Сидоров, временно неработающий Дмитрий Штепанков. На территории Дядьковского сельского поселения 2 избирательных округа, 23 претендента на выдвижение от партии «Единая Россия».

По мнению Аркадия Фомина, предварительное голосование позволяет определить настоящих лидеров территорий, оценить электоральный ресурс кандидатов, понять, доверяют им жители или нет.

Напомним, в Рязанской области как по всей стране проходит Единый день предварительного голосования. Жители муниципалитетов, где в этом году пройдут выборы, определят кандидатов от партии «Единая Россия». 8 сентября они изберут 26 глав сельских и городских поселений и новые составы депутатов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  «Единая Россия»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров