Прислать материал

Аркадий Фомин встретился с рязанскими участниками проекта «Политический лидер»

В среду, 27 марта, секретарь регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин встретился с участниками проекта «Политический лидер».

Председатель облдумы подчеркнул, что для «Единой России» очень важно формирование эффективного кадрового резерва. С этой целью по инициативе партии была запущена Высшая партийная школа, которая работает по четырём модулям. Аркадий Фомин напомнил, что в модуле «Политический лидер» приняли участие 80 рязанцев, 28 из которых успешно прошли испытания. В финал вышел руководитель местного отделения МГЕР Михайловского района Алексей Фомин.

Молодогвардеец рассказал, как проходило обучение, поделился своими впечатлениями и открытиями. Конкурс на место финалиста составил 44 человека. Рязанец отметил интересных федеральных спикеров, приглашённых в проект, среди которых был депутат Государственной Думы Александр Карелин. По словам Алексея Фомина, большое внимание было уделено портрету личности представителя партии, его деловым и личным качествам.

В рамках встречи первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Сергей Филимонов рассказал, что по итогам XVIII Съезда Генсовет партии принял решение о создании дискуссионных внутрипартийных площадок. В Рязанской области президиум регионального политсовета назначил координаторов этих площадок. Так, «Благополучие человека» будет курировать председатель Рязанского областного союза организаций профсоюзов Инна Калашникова. Направление «Лидерство и развитие» возглавил ректор Рязанского института развития образования Андрей Кашаев. Координатором площадки «Единство и суверенитет» стал префект Октябрьского района Александр Селиванов.

По словам Сергея Филимонова, дискуссионные встречи начнутся в апреле и станут ежемесячными. На первой площадке единороссы обсудят вопросы реализации Посланий президента РФ и губернатора Рязанской области.

В завершение встречи Аркадий Фомин обратился к участникам проекта «Политический лидер». «Успех каждого из вас – это в первую очередь успех Рязанской области в частности и России в целом. Желаю вам дальнейшего движения вперед, чтобы в полной мере реализовать свой потенциал», – сказал лидер рязанских единороссов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров