Прислать материал

Любимов наградил лучшие рязанские предприятия и организации

В пятницу, 16 ноября, в правительстве Рязанской области состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Лучшее предприятие и организация Рязанской области».

Награды из рук главы региона получили почти 90 предприятий, работающие в сфере обслуживания, телекоммуникаций и связи, здравоохранения, образования, культуры, машиностроения и торговли, жилищно-коммунального хозяйства. Лучшие из лучших были определены по таким критериям, как общая работа, привлечение инвестиций, инновационные технологии, повышение производительности труда.

По словам Любимова, это те задачи, которые сейчас стоят перед реальным сектором экономики.

«Все вы показали высокие результаты работы, а это означает, что вы сами и трудовые коллективы понимают важность выполняемых задач, подходите к делу с душой, демонстрируете понимание экономической ситуации, приоритетов и конъюнктуры рынка. Без этого нельзя преодолевать трудности и двигаться вперёд. Вы не только хорошие производственники, умеющие видеть перспективу и работать на результат, но и чутко реагировать на изменения в экономике. Вы находитесь на передовых позициях в нашей общей работе, направленной на сохранение наработанного в регионе потенциала и поступательного развития Рязанской области», – сказал губернатор.

В регионе немало перспективных предприятий, отметил Николай Любимов. Вместе с властями им предстоит продолжать работу по повышению качества и объемов производства, подчеркнул губернатор.

«Тем, кто ищет и находит пути развития, создает новые рабочие места, подготовке молодых кадров, мы обязательно будем оказывать поддержку в получении господдержки и оптимизации бизнес-процессов, расширении рынка сбыта», – заявил Любимов.

Завершилась церемония общим фото на память.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Наталья Бирюкова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров