Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Александр Боков снова стал главой администрации Скопинского района

В пятницу, 22 июня,  состоялось внеочередное расширенное заседание Скопинской районной Думы. На нём на должность главы администрации муниципального образования – Скопинский муниципальный район на второй срок депутаты назначили Александра Бокова, передаёт ИД «Пресса».

Глава муниципалитета Вячеслав Затяжных отметил, что нет необходимости представлять вам Александра Бокова.

« Пять лет мы работаем с ним вместе и видим, что за это время район достиг высоких результатов по многим показателям. Трижды мы становились лучшими по эффективности работы муниципалитета. Я считаю, что Александр Боков должен продолжать начатую работу, поэтому предлагаю утвердить его кандидатуру на должность главы администрации района», – отметил Затяжных .

Сразу после голосования глава муниципалитета и вновь избранный глава администрации района подписали контракт сроком на пять лет. В свою очередь глава администрации Скопинского района отметил, что у него есть удовлетворенность от того, что сделано за прошедшие пять лет.

«Мы значительно продвинулись по многим направлениям нашей деятельности, хотя и проблем у нас достаточно. И мы обязательно будем их решать. Приятно, что у Правительства Рязанской области есть понимание тех вопросов, в которых нам нужна поддержка, что есть интерес инвесторов к нашей территории. Поэтому мы сделаем все, чтобы район и дальше развивался. Я понимаю меру своей ответственности. Я благодарен всем вам за совместную работу, а губернатору Рязанской области – за доверие и высокую оценку деятельности муниципалитета. Перед собой надо ставить самые амбициозные задачи, и тогда у нас все получится!» – подытожил Александр Боков.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  ИД "Пресса"
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров