Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Любимов пообещал беспощадно бороться с коррупционерами

Николай Любимов пообещал беспощадно бороться с коррупционерами. Об этом он заявил на координационном совещании руководителей правоохранительных органов в субботу, 9 июня, сообщает сайт регионального правительства.

На заседании обсуждались вопросы повышения эффективности деятельности по пресечению и расследованию коррупционных преступлений.

Глава региона назвал противодействие коррупции и работу по её профилактике приоритетными направлениями и отметил, что правительство будет оказывать всю необходимую помощь и поддержку правоохранительным структурам в этом вопросе.

«Я поставил задачу методично и целенаправленно работать над созданием условий, при которых коррупционные проявления были бы если не исключены, то минимизированы, – подчеркнул глава региона. – На это, в числе прочего, направлены наши проекты, связанные с цифровой экономикой, дальнейшее развитие сети МФЦ, работа единого Центра закупок и ряд других»,

Также выразил уверенность, что тесное сотрудничество исполнительных органов власти и правоохранительных структур в борьбе с коррупцией продолжится во всех сферах.

«Если в наших рядах появятся люди, пытающиеся заработать незаконно, то мы будем с этим беспощадно бороться вместе с вами», – заявил он.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров