Прислать материал

Булеков лишился поста зампреда

В Рязанской области создан совет по обеспечению прав потребителей. Его возглавил Олег Булеков.  Соответствующее распоряжение опубликовано во вторник, 8 мая.

Совет будет собираться не реже одного раза в год, его задачами станут формирование региональной торговой и промышленной политики, повышение информированности граждан о возможностях защиты прав и услугам, предоставляемых органами государственной власти, мониторинг законодательной практики и подготовка собственных предложений.

Также Булеков покинул должность зампреда правительства и стал советником губернатора по развитию потребительской кооперации, сообщает сайт регионального правительства.

По словам губернатора Николая Любимова, АПК – одна из важнейших отраслей экономики региона, обладающая большими перспективами, в том числе за счет малых форм хозяйствования.

Глава региона отметил, что в ближайшее время необходимо заключить соглашение между правительством и Облпотребсоюзом, чтобы определить основные векторы совместной деятельности.

Также Любимов вручил Булекову «Знак великого князя Олега Рязанского» за эффективную работу в региональном правительстве.

И. о. зампредседателя правительства Рязанской области, курирующего экономический блок, назначена министр промышленности и экономического развития региона Светлана Горячкина.

Сергея Абрамова утвердили в должности министра природопользования Рязанской области.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров