Прислать материал

Любимов посетил афтепати форума по цифровой трансформации

В среду, 7 марта, губернатор Рязанской области посетил афтепати форума «Цифровая трансформация региона». Соответствующее фото выложили в соцсети участники мероприятия.  

До этого глава региона встретился со специалистами IT-сферы. Он пообщался с молодыми людьми за чашкой чая в клубе SVOBODA, ответил на их вопросы. После встречи он спустился вниз на афтепати и там поприветствовал собравшихся. Судя по снимкам, визит главы региона стал для присутствующих приятной неожиданностью.

«Молодость — это свобода, креативность и энергия. Когда после двухдневной работы на форуме есть силы для вечернего afterparty в клубе. Это — digital generation. Именно они — локомотив цифровой трансформации региона», – написал после Николай Любимов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

На вечеринке, ставшей завершением двух дней форума, выступила группа The Timers.

Напомним, форум начал работу в понедельник, 5 марта. В этот день Николай Любимов рассказал о планах по цифровой трансформации Рязанской области. На мероприятии с лекцией выступилаТина Канделаки. Во второй день, 6 марта, правительство Рязанской области и белорусско-британское ЗАО «ЮНИСОН» заключили соглашение о сотрудничестве.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  соцсети, vk.com/lybimovnikolay
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров