Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Любимов изучит потенциал рязанских «лидеров России»

Губернатор Николай Любимов планирует встретиться с рязанскими полуфиналистами конкурса «Лидеры России». Темой станут развитие и применение их управленческого потенциала в регионе, сообщило областное правительство 16 января.

В этот день политик на Гайдаровском форуме побеседовал с одним из участников конкурса — пятикурсником десантного училища Нариманом Сваровским. Тот рассказал, что участвует в конкурсе, чтобы получить новые знания в области государственного управления и затем применять их на пользу людям.

У Сваровского есть награда рязанского управления МВД, отметили в правительстве. В 2016 году он и ещё два курсанта предотвратили ограбление салона связи в городе.

Конкурс «Лидеры России» проводят администрация президента и Высшая школа государственного управления. Он призван найти среди россиян из любых сфер перспективных руководителей, которые затем получат поддержку, в том числе образовательные гранты и авторитетных наставников, включая Сергея Шойгу, Сергея Лаврова, Виктора Вексельберга, Сергея Галицкого.

В этом году в полуфинал вышли семь рязанцев.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Минтерриторий Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров