Прислать материал

Доступно и комфортно. Как рязанцы смогут сэкономить на такси с DiDi в новогодние праздники

Мы все очень разные, но объединяет нас одно: в новогодние праздники и каникулы вырастают расходы на такси, а мы хотим успеть всё: купить подарки, навестить друзей, с шиком приехать на вечеринку (а главное вовремя с неё уехать), помочь старшим родственникам с подготовкой к Новому году и Рождеству, даже если они живут на другом конце города.

DiDi, один из крупнейших в мире технологических сервисов по заказу поездок на такси, объединяющий более 550 миллионов пользователей и 2 миллиона водителей, c конца ноября доступен для жителей и гостей Рязани.

Вот несколько фактов о DiDi, которые будут полезны вам не только в праздники, но и в обычные дни.

Доступность

Стоимость поездок и днём, и ночью по Рязани начинается от 66 рублей [цена действительна на момент публикации материала].

Если вы замерзли на улице или накупили много продуктов, а идти недалеко – вызывайте DiDi, поездка не влетит в копеечку.

DiDi не занижает стоимость искусственно, для снижения цен используются передовые технологии с анализом данных, алгоритмы прогнозирования спроса и интеллектуальной диспетчеризации, машинное обучение, что обеспечивает высокую эффективность работы сервиса.

Сервис регулярно проводит специальные акции, делая поездки ещё более доступными. Например, DiDi предлагает для новых пассажиров скидку до 40% на первую поездку.

С DiDi можно ехать вместе

Вы оцените это, если любите шумные вечеринки в большой компании или у вас большая семья и всех нужно развозить после посиделок.

В приложении DiDi есть возможность изменить пункт назначения или добавить дополнительные точки высадки.

Можно расслабиться: стоимость вашей поездки всегда известна заранее.

Рассчитаться за поездку можно с помощью банковской карты в приложении или наличными водителю, на выбор.

Безопасность

Это для DiDi, пожалуй, главное. До начала сотрудничества все водители проходят обязательную проверку.

Также в приложении есть кнопка SOS для пассажиров и водителей, которая позволяет в экстренной ситуации связаться с правоохранительными органами и уведомить команду безопасности DiDi.

Друзья и семья смогут следить за передвижением в режиме реального времени, а вам доступна возможность убрать водителя из поисковой выдачи в приложении, если больше не хотите пользоваться его услугами.

Поездку в Рязани можно заказать не только через приложение (скачать в AppStore и Google Play), но и по телефону:+7(4912) 39 29 29.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров