Прислать материал

Управление рязанского троллейбуса отметило 70-летие

12 ноября в РДМ прошёл концерт, посвящённый 70-летию Управления рязанского троллейбуса. Поздравить работников предприятия пришли представители власти и общественных организаций.

«Городской пассажирский транспорт в жизни города — это не просто троллейбусы и автобусы. Это, прежде всего, люди. Это, прежде всего, благодарные пассажиры. Я хочу, чтобы история рязанского троллейбуса продолжалась. Уже сейчас предприятие развивается, сформирован новый подвижной состав автобусов. Я уверен, что предприятие будет работать дальше», — сказал замглавы администрации города Игорь Тишин.

И.о. директора УРТ Алексей Розвезев отметил, что последний год был наполнен событиями.

«Произошло объединение УРТ и «Автоколонны №1310». Предприятие сейчас находится в стадии реорганизации. Мы уверены, что все эти перемены к лучшему и надеемся на вашу поддержку в дальнейшей работе. Я хочу сказать спасибо каждому из вас за профессионализм, работу, верность делу», — отметил он.

Отличившихся сотрудников предприятия наградили почётными грамотами, благодарностями, ценными подарками. Некоторым из них присвоили звания «Ветерана труда предприятия».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Елена Лебедева
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров