Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Улицу Грибоедова частично перекроют на два дня. Маршруты общественного транспорта

Улицу Грибоедова частично перекроют на два дня. Из-за этого изменятся маршруты общественного транспорта, сообщила мэрия.

Полосу для движения транспорта при совершении левого поворота с улицы Грибоедова (после остановки «Мясокомбинат») на улицу Есенина перекроют с 10:00 27 февраля до 24:00 28 февраля. В это время будут ремонтировать теплосеть.

Автобусы №№8, 12, 16, 21 при движении по Касимовскому шоссе в сторону города будут следовать до остановки «Кальное» далее по улице Новой – улице Циолковского, далее по своим маршрутам.

Троллейбусы №8 при движении по Касимовскому шоссе в сторону города до остановочного пункта «Мясокомбинат» следуют по своему маршруту, далее по улице Грибоедова – площади Свободы – улицы Свободы, далее по своему маршруту. Троллейбусы №13 при движении по Касимовскому шоссе в сторону города до остановочного пункта «Мясокомбинат» следуют по своему маршруту, далее по улице Грибоедова до площади Свободы на разворот, затем возвращается по улице Грибоедова до улицы Есенина, далее по своему маршруту.

Маршрутки №№47М2, 53М2, 91М2, 95М2 при движении по Касимовскому шоссе в сторону города будут следовать до остановочного пункта «Кальное» далее по улице Кальной до улицы Есенина, далее по своим маршрутам.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров