Прислать материал

Любимов поручил Булекову и Савичеву проверить дорожный ремонт на двух улицах Рязани

Во вторник, 8 августа, на заседании Правительства Рязанской области Николай Любимов поручил зампреду облправительства Андрею Савичеву совместно с мэром Рязани Олегом Булековым проверить дорожный ремонт улицах Советской и Молодцова.

Там, по данным регионального ОНФ, ремонтные работы ведутся некачественно.

«Надо разобраться в ситуации, и если это так, то необходимо исправлять все сейчас, предъявить соответствующие требования к подрядчику», – сказал глава Рязанской области.

Кроме того, Николай Любимов спросил Савичева о неудовлетворительном состоянии моста через Оку, где последние несколько дней движение автотранспорта сильно затруднено.

«Людей необходимо проинформировать о причинах образования пробок и о том, что планируется сделать на этом участке Солотчинского шоссе», – отметил глава региона.

По словам Андрея Савичева, обследование объекта показало, что есть дефекты деформационных швов. Профилактические работы будут проводить в течение ближайшей недели в ночное время, чтобы не создавать неудобства жителям. Кроме того, на следующий год уже наметили капитальный ремонт проезжей части моста.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  Официальный сайт Правительства Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров