Прислать материал

ВНИМАНЕ! С 5 по 9 октября будет перекрыто движение на перекрестке Черновицкой и Гагарина.


С 08.00 5 октября до 24

С 08.00 5 октября до 24.00 9 октября 2010 года будет перекрыто движение на перекрестке ул. Гагарина и ул. Черновицкой в связи с работами по ремонту теплосетей.

В схему движения городского транспорта внесены на это время следующие изменения:

Троллейбусы маршрута №5 от остановки «ул. Строителей» до остановки «пам. Ф. Полетаеву» (и в обратном направлении) будут следовать через пл. Победы – пл. Ленина – пл. Театральную – ул. Гагарина (изменения в движении троллейбусов произойдут с 6.00).

 Автобусы маршрута №16 (из п. Южный и в обратном направлении) от остановки «ул. Островского» будут следовать по ул. Гагарина – ул. Стройкова – ул. Островского – ул. Ленинского комсомола – ул. Дзержинского – далее по своему маршруту.

Автобусы маршрута №3 (16А) от остановки «Трамвайное депо» (и в обратном направлении) будут следовать по ул. Островского – ул. Стройкова – ул. Гагарина – ул. Черновицкой – далее по своему маршруту.

Движение коммерческого транспорта (№№30, 33, 36, 50, 60, 70, 71) (из п. Южный и ул. Березовой и в обратном направлении) будет организовано по ул. Островского – ул. Полетаева – далее по своим маршрутам.

Автобусы маршрута №85 от остановки «Радиоакадемия» будут следовать по ул. Гагарина – ул. Полетаева – ул. Островского – до остановки «Кардиодиспансер». В обратном направлении от остановки «Кардиодиспансер» по ул. Гагарина – ул. Черновицкой – ул. Островского – ул. Полетаева – далее по своему маршруту.

Движение коммерческого транспорта (№№32, 62, 82) (от п. Мехзавод и Октябрьского городка и в обратном направлении) будет организовано по ул. Ленинского комсомола

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров