Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Качество превыше всего: топ-3 надежных ноутбука для работы и отдыха

Сегодня прежде всего интересуются стильными и мощными лэптопами. При впечатляющем разнообразии выбрать модель, максимально соответствующую запросам пользователя, — задача со звездочкой. Маркетологи e-Katalog сформировали рейтинг надежных ноутбуков, которые приводят в восторг и в процессе реализации новых проектов, и во время отдыха за просмотром нового сериала Netflix или погружения в игру.

Apple MacBook Pro 14 (2021)

Ноутбук Apple MacBook Pro 14 (2021) подходит для решения задач разной сложности: от веб-серфинга до создания музыки в виртуальных музыкальных студиях и 3D-моделирования. На борту — мощный процессор M1 Max / M1 Pro, 16 / 32 / 64 ГБ оперативной памяти и быстрый SSD-накопитель до 8192 ГБ. Устройство оснащено ярким дисплеем диагональю 14,2 дюйма с разрешением 3024×1964.

MSI GE76 Raider 11UH

Стильный ноутбук MSI оценят по достоинству пользователи, которые днем ​​работают над реализацией бизнес-проектов, а вечером любят развлечься за играми. В основе лэптопа — процессор Intel Core i7 / Core i9, 32 / 64 ГБ оперативной памяти, игровая видеокарта nVidia GeForce и SSD-накопитель объемом 1024 / 2048 ГБ (в зависимости от модели). Мощная аппаратная конфигурация позволяет достичь удивительных результатов в ААА-играх и эффективно работать с программами, требовательными к ресурсам. Предусмотрен дисплей диагональю 17,3 дюйма с разрешением 1920×1080 / 3840×2160.

Lenovo ThinkPad X1 Fold

Устройство отличается стильным дизайном и легкостью. Воплощены передовые технологии, скажем, первый в мире гибкий экран ноутбука X1 Fold. Вход в систему возможен с помощью распознавания лица инфракрасной веб-камерой. Инженеры продумали до мелочей комплектацию девайса. Ноутбук оснащен мощным процессором и быстрым SSD-накопителем. Лэптоп прекрасно выдерживает верстку 40 презентаций слайдов с огромным количеством вкладок в браузере. И больше не придется нервничать из-за зависшего ноутбука за 5 минут до встречи.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров