Прислать материал

Удивляем и радуем: ТОП-5 необычных подарков на Новый год для всей семьи

До Нового года остались считанные дни - но еще есть время выбрать подарки близким. Такой выбор всегда сложен: хочется действительно порадовать и приятно удивить тех, кого любишь. 

В преддверии праздников мы составили ТОП-5 нестандартных подарков. 

Папе, дедушке, дяде - полезный гаджет

видео.jpg

Начнем, пожалуй, с одной из самых сложных категорий - выбирая подарок мужчинам, многие действительно мучаются, не зря носки и пена для бритья уже стали расхожим мемом. Ремень - уже был; шахматы - пылятся в шкафу; парфюм - банально...

Альтернативой таким подаркам может стать система видеонаблюдения. Это и полезно, и интересно: всегда можно проконтролировать, стоит ли на месте ненаглядная машина, что там происходит на даче и не крадется ли кто-то к любимому гаражу. Современные системы - например, от Ростелеком, - позволяют получать всю информацию в режиме реального времени, хранить записи в облаке и получать уведомление, если в поле обзора замечено нестандартное движение.

Маме, бабушке, тёте - приятные вечера за любимым сериалом

4dcab5a2097e67bfdfb5001ab87b15fbada4a242.jpg

Женщинам тоже не хочется получать пятые духи с неподходящим ароматом, да и кастрюля с ярким бантиком настроение праздника вряд ли улучшит. Лучше подарите своим близким побольше свободного времени для приятного досуга.

Подписка на онлайн-кинотеатры куда выгоднее похода в кино - да и просто удобнее. Выбор фильмов для просмотра огромный, а в новогодние дни можно еще и стать участником праздничных акций - например, Wink дарит сертификаты самым преданным зрителям.

Брату, сестре, племянникам - квиз с бонусами

rt_syn.png

Конечно, все, кто помладше, с нетерпением ждут новогодних каникул. Однако и учеба может быть интересной и приносить удовольствие. Главное - правильная мотивация.

Программ "Ростелеком.Лицей" представляет в преддверии праздников адвент-календарь. Нужно проходить квиз - и получать за это подарки. В числе сюрпризов - подписки и промокоды на обучение и развлекательные сервисы.

Друзьям и подругам - совместные развлечения

гейм.jpg

Друзьям и подругам можно подарить интересное развлечение в собственной компании, которое подбавит адреналина! Для этого необязательно ехать на другой конец света за баснословные деньги – можно, не выходя из дома, погрузиться в «Мир танков» или кораблей, современные технологии от Ростелеком вам в этом помогут.

Просто отмечаете любимую игру на "Ростелеком", выбирайте второй аккаунт для друга – и он получит весь комплект бонусов. И да начнется сражение!

Мужу или жене - многофункциональную аппаратуру

мини.png

Конечно, речь не идет о стиральных машинах и холодильных камерах - все же на Новый год подарок хочется более личный, да и приносить он должен не только пользу, но и удовольствие.

Хорошим вариантом для создания праздничного настроения станет VK Капсула Мини - ее можно купить в рассрочку, так что для бюджета выбор удачный. И не забываем про новогодние бонусы - в подарок в праздничные дни идут годовые подписки на онлайн-кинотеатр Wink и VK-музыку.

Такой подарок можно будет протестировать уже в новогоднюю ночь: хоть с зажигательными танцами под любимые треки, хоть с уютным фильмом под теплым пледом на любимом диване.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Ростелеком, 62ИНФО, pixabay
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров