Второй раз подряд БК «Рязань» одержал победу над командой «Металлург-Университет»

В среду, 22 декабря,  состоялся очередной матч в чемпионате России по баскетболу среди команд Суперлиги.  Наша команда БК «Рязань» принимала  в спорткомплексе Дворца детского творчества  клуб  «Металлург-Университет» из Магнитогорска.
Так же ,как и в предыдущем матче победа досталась хозяевам площадки. При этом, преимущество в счете у нашей команды наступило не сразу:  перед большим перерывом  счёт был 38:26 в пользу гостей. Решающей в матче стала третья четверть, которую рязанцы выиграли со счётом – 25:10. В заключительном периоде магнитогорцы могли спасти игру, но сделать этого не сумели. Итог матча – 67:66 в пользу БК «Рязань».
БК «Рязань» одержал победу и как-то незаметно взял и установил рекорд. Ещё никогда наша баскетбольная команда не занимала 5-е место в турнирной таблице Суперлиги (соответственно 15-е в общей табели о рангах российского баскетбола).