ФК «Рязань» возобновил сезон победой всухую

1 апреля ФК «Рязань» сыграл свой первый официальный матч в 2021 году с ФК «Калуга». Об этом сообщила группа команды ВКонтакте.

Подопечные Виктора Навоченко в домашнем матче забили соперникам два гола: в первом тайме на 22 минуте мяч в ворота калужан отправил Владислав Фасхутдинов, а во втором тайме на 81 минуте — Евгений Дегтярев.

Двум игрокам каждой из команд судья вынес предупреждение за грубую игру.

Следующий домашний матч ожидается 6 апреля в 17:00 – рязанцы встретятся с обнинским «Квантом». Представители клуба сообщили, что на стадионе «Олимпиец» будут присутствовать болельщики.

Напомним, матч прошёл без зрителей в связи с тем, что трибуны стадиона покрыты льдом и снегом.

Иллюстрации:  Артем Бортник/официальная группа ФК «Рязань»