Рязанские «десантницы» с минимальным счётом уступили ЦСКА

Футболистки «Рязани-ВДВ» с минимальным счётом уступили московскому ЦСКА в 5-м туре женской Суперлиги. Об этом сообщила клубная пресс-служба.

В начале матча рязанки больше владели мячом, создавали опасные моменты. На 15-й минуте Мария Вукович поразила ворота красно-синих, но гол не засчитали из-за офсайда: Ася Туриева закрывала обзор вратарю, находясь в положении вне игры.

ЦСКА выровнял игру и отодвинул от своих ворот. Единственный гол после подачи в штрафную забила головой Абули Онгене. Во втором тайме ЦСКА атаковал больше, вратарь «десантниц» Маргарита Широкова сделала несколько сейвов, оставляя команде шансы в этой игре, но сравнять счёт так и не вышло: встреча закончилась минимальной победой действующих чемпионок — 1:0.

После пяти туров рязанки занимают 4 место с 7 очками в активе.