Прислать материал

ХК «Рязань» потерпел поражение от команды из Нефтекамска

Очередной матч в чемпионате ВХЛ провел в воскресенье 28 ноября ХК «Рязань». Встреча с командой «Торос» из Нефтекамска проходила во Дворце спорта «Олимпийский».

Во втором периоде счет открыл Руслан Башкиров, но уже до перерыва гости успели сначала сравнять счет, а затем и выйти вперед.

В конце третьего периода счет опять был равный.   В овертайме заброшенных шайб не было.  Поэтому исход матча решила серия буллитов.  Точнее оказались гости: итог встречи – победа «Тороса» по буллитам – 3:2.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.