Прислать материал

Победитель чемпионата ФСИН России по самбо — рязанский студент.

По сообщению пресс-секретаря  Академии ФСИН России,  курсант учебного заведения Уали Куржев стал победителем чемпионата ФСИН России по самбо.

Проходил чемпионат с 9 по 12 ноября во Владимире

Проходил чемпионат с 9 по 12 ноября во Владимире. В соревнованиях принимали участие около 260 спортсменов.

Уали Куржев занял первое место в весовой категории до 74 кг.  В весовой категории до 57 кг бронзовую медаль завоевал курсант Академии ФСИН России Евгений Мальцев. Третьим в весовой категории свыше 100 кг стал курсант академии Геворг Аракелян.

В общекомандном зачёте спортсмены Академии ФСИН стали третьими.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.