ФК «Рязань» сыграл вничью с красногорским «Зорким»

ФК «Рязань» сыграл вничью с «Зорким». Игра прошла 22 сентября на стадионе в Красногорске, сообщила клубная пресс-служба.

Команды хорошо атаковали. На 24 минуте Александр Барков головой пробил по воротам, мяч прошёл рядом с перекладиной. Затем момент был у «Зоркого»: ошиблись рязанцы и Станислав Георгиевский целился в левый от вратаря угол, Алексей Березин в прыжке забрал мяч. В следующей атаке Владислав Мещеряков убежал от оборонцев «Зоркого», после его удара соперников выручила перекладина.

В начале второго тайма Алексей Житников исполнял штрафной, Данилин перевёл мяч на угловой. На 59 минуте Андрей Губанов отдал мяч Владиславу Фасхутдинову и тот мощным ударом послал его над перекладиной. В концовке тайма прошёл ряд замен, но, никому забить не удалось. В результате встреча закончилась со счётом 0:0.

28 сентября ФК «Рязань» будет принимать саратовский «Сокол». Начало в 16:00.

Иллюстрации:  ФК «Рязань»