ФК «Рязань» проиграл московскому «Арарату»

ФК «Рязань» проиграл московскому «Арарату». Игра прошла 14 сентября на стадионе «Спартак», сообщила клубная пресс-служба.

Первый гол забили москвичи на 34 минуте.

Рязанцы отыгрались во втором тайме. Сергей Тонких заработал пенальти. Денис Белобаев не смог с «точки» переиграть голкипера, но Андрей Никитин добил мяч в сетку – 1:1. Пять минут спустя Никитин получил вторую жёлтую карточку и покинул поле, а назначенный за фол пенальти забил Грузнов - 2:1. Затем игрок «Арарата» Новичков головой поразил ворота.

В добавочное время Дегтярев воспользовался ошибкой соперников и сократил отставание до минимального. В результате встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Следующая игра пройдёт 22 сентября в Красногорске. ФК «Рязань» сразится с местным «Зорким».

Иллюстрации:  ФК «Рязань»