Рязанские «десантницы» сыграли вничью с «Енисеем»

ЖФК «Рязань-ВДВ» на выезде сыграл вничью с красноярским «Енисеем». Игра закончилась со счётом 1:1, сообщила клубная пресс-служба.

Оба гола зрители увидели в первом тайме. Счёт на 27-й минуте открыли хозяйки – Татьяна Эводо вышла на подачу с углового и скинула мяч Анастасии Грининой, которая пробила в створ. Рязанки ответили уже через четыре минуты – отличилась Александра Лазаревич с подачи Надежды Колтаковой.

До финального свистка счёт не изменился, «Десантницы» в шестой раз в этом сезоне сыграли вничью. После девяти туров они занимают третье место, отставая от идущёго вторым «Локомотива» на 10 очков.

Следующий матч рязанки проведут 7 июня в Москве против лидера чемпионата – московоского ЦСКА.