ФК «Рязань» разгромил новомосковский «Химик», забив три мяча с угловых

ФК «Рязань» дома разгромил новомосковский «Химик» со счётом 3:0, забив все мячи с угловых. Об этом сообщила клубная пресс-служба.

Матч прошёл в субботу, 11 мая. Игра началась с минуты молчания в память о погибших в Великую Отечественную войну. Счёт на 22-й минуте открыл Георгий Журавлёв. После подачи углового Мартун Абовян пробил по воротам, глокипер отразил удар, но Журавлёв оказался удачливее соперников на подборе и переправил мяч в сетку.

Рязанцы удвоили преимущество уже через четыре минуты. Владислав Лабзин переправил мяч в ворота после подачи в исполнении Кирилла Зубкова.

Окончательный счёт на 75-й минуте установил Мартун Абовян. В этот раз подавал с углового Евгений Маричев.

Следующий матч горожане проведут 19 мая в Липецке против местного «Металлурга». А 26 мая ФК «Рязань» примет дома брянское «Динамо».

Иллюстрации:  ФК «Рязань»