«Рязань-ВДВ» сыграла вничью с московским «Локомотивом». Матч прошёл на столичной «Сапсан-Арене» и закончился без голов – 0:0.
В первом тайме хозяева могли забить, но попали в штангу. «Десантницы» отвечали контрактами, однако и игра в центре поле также была за гостями.
Во втором тайме «железнодорожницы» имели больше шансов, но не воспользовались ими. При этом пож занавес встречи открыть счёт могли рязанки: по правому фланге прорвалась Наталья Осипова и смогла подать, однако довести дело до удара не получилось.
В конце встречи футболистки поблагодарили рязанских болельщиков, которые приехали поддержать команду. Отметим, что полузатищник Анна Синютина провела за «Рязань-ВДВ» 150-й матч в чемпионате России.
Больше новостей в нашем