Прислать материал

Футболисты возобновили сезон поражением, волейболистки начали второй этап. Спортивный дайджест

На прошлой неделе три рязанские команды провели очередные матчи. Победить смогла только одна.

Футболисты в первом официальном матче года дома проиграли белгородскому «Салюту» 0:1. Исход решила контратака в середине первого тайма. ФК «Рязань» делит девятое место. 13 апреля он в гостях сыграет с дублем «Химок», который идёт 13-м.

«Элекс-Фаворит» в Москве уступил титулованному «Динамо» со счётом 6:13. Дубли сделали Алексей Петухов и Владимир Желудков, также забили Антон Чекмарёв и Михаил Лушников. Команда осталась на предпоследней строчке. 13 апреля она в Нижнем Новгороде встретится с «Оргхимом» (шестое место).

ВК «Рязань» стартовал во втором этапе первенства Высшей лиге Б. Девушки в Туле победили «Гатчинку» (3:0), барнаульский «Алтай-АГАУ» (3:0), уступили «Надеждам Хакасии» (2:3), «Обнинску» (0:3) и «Тулице-2» (0:3). Команда идёт четвёртой в турнире за седьмое место. Впереди ещё один тур.

На этой неделе первый матч в сезоне проведёт «Рязань-ВДВ». В воскресенье, 14 апреля, действующие чемпионки России на стадионе «Спартак» примут ижевское «Торпедо». Начало в 18:30, вход свободный.

БК «Рязань» в среду и четверг дома сыграет с «Динамо-МГТУ» из Майкопа (начало в 19:00), в воскресенье — с краснодарской командой «Локомотив-Кубань-ЦОП» (14:00).

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  ФК «Рязань»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров