Прислать материал

Хоккеисты успешно сыграли дома, баскетболисты поднялись в таблице. Дайджест

С 6 по 13 января рязанские спортивные команды сыграли 11 матчей.

ХК «Рязань» набрал семь очков из восьми в домашней серии, начав и закончив её сухими победами — 1:0 с «Зауральем» и 2:0 с «Южным Уралом». Между ними уместились два овертайма — неудачный с «Челметом» (2:3) и успешный с «Горняком» (4:3). В команду вернулся герой молодёжного чемпионата мира Пётр Кочетков. Она занимает 12-е место и ближайшие матчи проведёт в Китае — 17 января с «Ценг Тоу», через день — с «КРС-ORG».

Баскетболисты в Майкопе обменялись победами с «Динамо-МГТУ» — 103:80 (первый стоочковый матч клуба в сезоне) и 60:84. Максим Сахаров набрал 22 очка в первой игре, Андрей Кубанкин — 21 во второй, а Юрий Трубин и Александр Клюев сделали по дабл-даблу. «Зубры» поднялись на четвёртую позицию. 16 и 17 января они в Краснодаре встретятся с клубом «Локомотив-Кубань-ЦОП» с девятого места.

«Элекс-Фаворит», выступающий в Высшей лиге составом из молодых воспитанников, потерпел очередные крупные поражения — 1:7 на выезде от дубля «Газпрома-Югры», 0:17 и 1:15 дома от лидирующего «Беркута» из Грозного. 19 января рязанцы, идущие 13-ми из 15, отправятся в гости к «Волге-Саратов», которая располагается на пять строчек выше.

mf2.jpg

Волейболистки на своей площадке не справились с командой со второго места — 0:3 и 2:3 самарской «Искры-АМОНД-2». Девушки получили очко за тай-брейк во второй встрече и по-прежнему занимают восьмую строчку. 19 и 20 января они примут замыкающий таблицу «Воронеж».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  ХК «Рязань», МФК
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров