Прислать материал

На прошлой неделе выиграли только хоккеисты — зато у чемпиона. Дайджест

На прошлой неделе очередные матчи провели три рязанские команды. Победы добилась только одна.

Хоккеисты во второй раз за сезон взяли верх над действующим чемпионом — «Динамо» из Санкт-Петербурга. В субботу ХК «Рязань» в гостях выиграл 3:2, уступая две шайбы к 37-й минуте. Перед этим он в том же городе встретился со «СКА-Невой» — 4:7. По три гола в этих встречах на счету командированных из «Сочи» Александра Акмальдинова и Александра Полунина.

Команда занимает 14-е место. На этой неделе она на выезде сыграет против четвёртого и седьмого клубов чемпионата — тюменского «Рубина» и «Югры» из Ханты-Мансийска.

«Элекс-Фаворит» в Рыбном принимал титулованное московское «Динамо» и уступил 2:11. «Индивидуальный уровень готовности каждого игрока "Динамо" на данный момент выше, чем у нас. Как в техническом плане, так и в тактических моментах», — признал главный тренер Владимир Иванов. 22 декабря «фавориты» дома сыграют с нижегородским «Оргхимом», который располагается восемью строчками выше них — на пятой.

U1L-ibBF8sg-1024x683.jpg

Волейболистки неудачно съездили в Ленинградскую область — 0:3 и 1:3 от «Гатчинки». Команда сохранила восьмое место. 22 и 23 декабря девушки в Череповце сразятся с лидером — «Северянки-2».

Также на этой неделе два матча проведёт БК «Рязань» — 20 и 21 декабря дома против «АлтайБаскета» из Барнаула.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  ХК «Динамо» (Санкт-Петербург), МФК «Элекс-Фаворит»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров