$ USD 65.62

€ EUR 72.83

Рязанские команды не выиграли ни одного матча за неделю. Дайджест

12:08, 3 Декабря 2018

Прошедшая неделя оказалась неудачной для рязанских спортивных команд — три поражения в трёх матчах.

Хоккеисты дважды уступили в Самарской области. При этом лидера лиги «Ладу» они во вторник смогли затащить в овертайм (2:3), то не проходящему в плей-офф ЦСК ВВС в четверг уступили без вариантов — 2:6.

Несмотря на неудачные выезд (очко в четырёх играх), команда осталась в зоне плей-офф (16-е место). В понедельник, 3 декабря, она начинает домашнюю серию. Встреча с замыкающим таблицу «Ермаком» из Ангарска начнётся в 19:00.

Мини-футбольный «Элекс-Фаворит» в воскресенье принимал московский «Спартак». Матч проходил в Шилове и завершился со счётом 2:5.

«Результат матча по игре. Если первый тайм могу занести команде в актив: хотя и начали немного робко, но затем вернулись в игру, имели моменты не только сократить отставание, но и выйти вперёд, то вторая половина матча не удалась», — признал главный тренер Владимир Иванов.

Рязанцы занимают девятое место. 8 декабря они в Астрахани встретятся с соседом по таблице «Дельтой».

Баскетболисты и волейболистки на прошлой неделе не играли.

Иллюстрации:  Фото ХК «Лада»