Прислать материал

Рязанские команды за неделю выиграли два матча из десяти

На прошлой неделе четыре рязанские команды провели очередные матчи чемпионатов и первенств страны и одержали две победы при восьми поражениях.

Хоккеисты после домашнего проигрыша «Торосу» уступили «Барсу» в Казани 0:2 и «Дизелю» в Пензе 2:3. Команда остаётся в зоне плей-офф (14-е место). 27 ноября она в Тольятти встретится с лидером ВХЛ — «Ладой», а через день отправится в Самару к ЦСК ВВС (21-е).

БК «Рязань» дома обыграл «Тамбов» 75:55, а затем также на своём паркете обменялся победами с московским клубом «Руна-Баскет» — 75:70 и 64:78. «Зубры» идут третьими во втором дивизионе Суперлиги. 3 и 4 декабря они сыграют в Магнитогорске против местного «Динамо», которое располагается строчкой выше.

Мини-футбольный «Элекс-Фаворит» в Рыбном дважды проиграл лидирующей в Высшей лиге уфимской «Алге» — 2:3 и 2:7. Рязанцы замыкают десятку. Следующий матч они проведут 2 декабря в Шилове, соперник — московский «Спартак».

Волейболистки завершили первый круг Высшей лиги Б выездными поражениями от «Брянска» — 0:3 и 2:3. ВК «Рязань» занимает восьмое место. 8 и 9 декабря девушки в гостях сыграют с «Тулицей-2», которая идёт шестой.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Фото БК «Рязань»
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров