Прислать материал

ХК «Рязань» проиграл «Нефтянику» из Альметьевска

ХК «Рязань» провёл домашний матч чемпионата «ВХЛ — Кубок Шёлкового пути» с «Нефтяником» из Альметьевска. Игра прошла 17 ноября в ДС «Олимпийский» и закончилась со счётом 0:1, сообщила клубная пресс-служба.

Единственный гол в этой встрече случился лишь в овертайме – защитник «нефтяников» Эдуард Янсонс, оказавшись на острие атаки, неотразимо бросил в ближний угол.

«Соперники больше внимание уделили защите, отсюда минимальное количество голевых ситуаций. Нам пришлось тяжело в меньшинстве, поэтому и большинство не пошло. Ну а в овертайме сработал закон: не забиваешь ты – забьют тебе», – отметил главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков.

ХК «Рязань» довёл количество своих очков в турнирной таблице до 30 и занял 13 место. В понедельник, 19 ноября, «горожане» закроют программу домашней серии матчем против «Тороса» из Нефтекамска. Начало в 19:00.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.