Прислать материал

«Элекс-Фаворит» обыграл команду из Липецка

В субботу, 3 ноября, очередной матч в Первенстве России по мини-футболу среди клубов конференции «Запад» Высшей лиги провёл МФК «Элекс-Фаворит». В ФСК «Звезда» в Рыбном команда из Рязани принимала липецкий клуб ЛКС , сообщила клубная пресс-служба.

Игра закончилась со счётом 6:4 в пользу рязанцев. В первой половине первого тайма мячом больше владели липчане. Шанс забить они получили на 17 минуте, когда в ворота «Элекса-Фаворита» был назначен пенальти. В концовке тайма команды обменялись голами – у рязанцев забил Максим Куликов, у липчан – Артём Зайцев.

Во втором тайме игра раскрылась, опасные моменты стали возникать чаще. Алексей Петухов оформил хет-трик, Руслан Мурашкин реализовал пенальти. Поведя 6:2, хозяева немного расслабились, позволив сопернику забить дважды.

«Элекс-Фаворит» одерживает первую победу в сезоне.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  «Элекс-Фаворит»