ХК «Рязань» проиграл первый овертайм в сезоне. Иванов снова забил

ХК «Рязань» впервые в сезоне сыграл овертайм. 14 октября хоккеисты в Учалах уступили «Горняку» 1:2, сообщила клубная пресс-служба.

В основное время команда перебросала соперника 43-17, но завершила его вничью, а первый же бросок в дополнительное принёс победу хозяевам. У рязанцев отличился Иван Иванов. Это его восьмой гол в сезоне, он вышел на чистое третье место в списке снайперов лиги.

«К сожалению, мы не забили в первом периоде наши моменты, которых у нас было предостаточно, — отметил главный тренер Павел Десятков. — В овертайме все всё видели, что произошло. Не хватило концентрации, и мы пропустили быстрый гол».

Рязанцы остались в зоне плей-офф — 14-е место. 16 октября они в Кургане сыграют с «Зауральем», которое идёт десятым.

Иллюстрации:  ХК «Горняк»