Прислать материал

ХК «Рязань» едва не отыгрался с 0:4. Помешала штанга

9:27, 2 Октября 2018

ХК «Рязань» проиграл в драматичном матче в Сарове. Встреча 1 октября завершилась со счётом 5:3 в пользу одноимённой команды.

После равного по игре первого периода рязанцы уступали 0:3, рассказала клубная пресс-служба. В начале третьего они пропустили в большинстве, но затем забросили три шайбы за 126 секунд. Отличились Валерий Васильев, Иван Иванов и Артём Прохоров — 3:4 и ещё полпериода впереди.

У гостей было несколько шансов сравнять счёт. Самый реальный упустил Прохоров: он заработал буллит, но попал в штангу. На последней минуте ХК «Рязань» снял голкипера и пропустил в пустые ворота.

Команда опустилась на 13-е место. 3 октября рязанские хоккеисты сыграют в гостях у «Тамбова», который идёт 24-м.

Иллюстрации:  ХК «Саров»