ХК «Рязань» начал чемпионат с поражения

ХК «Рязань» проиграл первый матч сезона. 6 сентября хоккеисты в Воронеже уступили «Бурану» 1:2.

По словам клубной пресс-службы, в первой половине матча команда смотрелась лучше соперника, но не использовала свои моменты. Затем хозяева перехватили инициативу и в третьем периоде забросили две шайбы за пять с половиной минут.

Рязанцы же наконец забили только за 43 секунды до конца. Иван Иванов отличился после паса Владимира Карпова из-за ворот.

«Забивая один гол, сложно рассчитывать на победу, тем более этот гол родился у нас на последней минуте матча. Нужно было забивать свои моменты», — заметил главный тренер Павел Десятков.

Следующую игру рязанские хоккеисты проведут 10 сентября в «Ангарске» против «Ермака».

Иллюстрации:  ХК «Рязань»