ХК «Рязань» потерпел поражение от команды из Усть-Каменогорска

Очередной матч в чемпионате ВХЛ между ХК «Рязань» и командой «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска (Казахстан) прошел во вторник, 26 октября в рязанском Дворце Спорта «Олимпийский».

На 8-й минуте счет открыли гости

На 8-й минуте счет открыли гости. Тем не менее, уже в первом периоде рязанцы вышли вперед — 2:1. Шайбы забросили Антон Лазарев и Андрей Ложкин.

Практически вся игра прошла с преимуществом в счете нашей команды. Однако на 55-й минуте, после тайм-аута, взятого тренерским штабом «Рязани», гости сравняли счет. А за полторы минуты до конца встречи гости забросили победную шайбу. Итог матча – 3:2 в пользу «Казцинк-Торпедо».